G&G .:. Consulenza aziendale
Chi siamo Consulenza aziendale Servizi finanziari Servizi on-line Contatti
Contatti Contatti

Nome

Cognome

Azienda

Telefono

Fax

Indirizzo

CAP

Città

Provincia/Nazione


E-mail

Messaggio

Informativa legge 675/96
(tutela della privacy):

Le informazioni da Lei fornite saranno utilizzate unicamente per rispondere alle Sue richieste o per l’invio di materiale informativo. Non verranno in alcun modo divulgate né utilizzate per altro scopo. In qualsiasi momento potrà contattarci per l’aggiornamento o la cancellazione di tali dati.

G&G Srl

Via Amedeo d'Aosta 46
15010 Melazzo (AL)

Tel.: 0144 341003
Fax: 0144 341001

E-mail:info@geg-srl.com


Staff

Dott. Luigi Gilardi
E-mail: gilardi@geg-srl.com

Rag. Gianni Traversa
E-mail: traversa@geg-srl.com

Dott. Marco Sacco
E-mail: sacco@geg-srl.com

Sig.ra Laura Gilardi
E-mail: laura@geg-srl.com

Sig.ra Elisa Fogliati
E-mail: fogliati@geg-srl.com

Sig.ra Cristina Galliano
E-mail: galliano@geg-srl.com

Sig.ra Gabriella Pesce
E-mail: pesce@geg-srl.com

 

Consulenza aziendale

Siamo in grado di offrire una puntuale consulenza su leggi agevolative regionali, nazionali e comunitarie.

Consulenza aziendale
Servizi finanziari

Offriamo una precisa e costante analisi finanziaria e di redditività aziendale per valutare l’evoluzione della propria impresa.

Servizi finanziari
Servizi on-line

G&G offre sul proprio sito una serie di innovativi servizi on-line di consulenza aziendale dedicati alle aziende.

Servizi on-line

G & G Srl - Via Amedeo d'Aosta n. 46 - 15010 MELAZZO (AL) .:. Tel. 0144.341003 - Fax 0144341001 .:. E-mail: info@geg-srl.com